Новости

Дом русского зарубежья открывает выставку, посвященную жизни и творчеству Ивана Бунина вне России. Впервые предметом мемориальной экспозиции становится эмигрантский период биографии писателя.

22 октября 2020 года в ГМИРЛИ имени В. И. Даля руководитель Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Михаил Сеславинский открыл выставку «Чехов, Бунин, Куприн. Судьбы скрещенья», приуроченную к юбилею Ивана Бунина.

СМИ и полиграфические предприятия смогут относить до 30% нераспроданного печатного тиража к "прочим расходам", что позволит им снизить налоговую нагрузку. Поправки об этом в Налоговый кодекс подписал президент Владимир Путин.

14 октября 2020 года в пресс-центре ТАСС состоялась пресс-конференция, посвящённая старту приема заявок на “Премию Рунета”. Открыл пресс-конференцию глава Роспечати Михаил Сеславинский, обратив внимание на то, что в этом году вручение “Премии Рунета” особенно важно как для цифровых сервисов, так и для пользователей.

О том, как удалось выпустить в свет новый сборник стихов писателя и поэта Фазиля Искандер "Звездный камень", в эфире радио Sputnik Абхазия рассказала вдова Искандера, составитель сборника Антонина Хлебникова-Искандер.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 27 След.